诉求信息

主页诉求信息办件查看

免责声明:太仓12345热线网站对市民回复的信息,任何媒体、个人未经本网站授权,不得转载、链接、转帖或以其他方式复制发表,违者本网站将依法追究其法律责任。

12345办件查看

 

编号

B1708090084

来源

市长信箱

提交时间

2017/8/9 14:02:00

类别

投诉

状态

处理完成

附件:

点击下载

主题

公交车时间

内容

能否把沙溪公交车站牌的时间和微信上的时间确定一下,两个时间完全不一致

处理结果

公交公司: 经检查,已对微信中的沙溪区域公交307、308、316的班次时间进行修改,给您带来不便,非常抱歉。另外如还有站牌上的班次时间有错误,请详细告知站点名称,我们将及时进行检查更改,感谢您的反映。

【返回】          【关闭窗口】