诉求信息

主页诉求信息办件查看

免责声明:太仓12345热线网站对市民回复的信息,任何媒体、个人未经本网站授权,不得转载、链接、转帖或以其他方式复制发表,违者本网站将依法追究其法律责任。

12345办件查看

 

编号

B1709010031

来源

市长信箱

提交时间

2017/9/1 10:54:00

类别

咨询

状态

处理完成

附件:

点击下载

主题

惠阳路什么时候开通公交车

内容

尊敬的市长您好:,不知道惠阳路什么时候再通公交

处理结果

公交公司: 您好!惠阳路道路比较狭窄,道路两侧又停满社会车辆,从安全角度考虑,惠阳路的道路通行条件不适宜公交车通行。目前,市公交公司没有在惠阳路开通公交线路的计划。带来不便,敬请谅解!

【返回】          【关闭窗口】