诉求信息

主页诉求信息办件查看

免责声明:太仓12345热线网站对市民回复的信息,任何媒体、个人未经本网站授权,不得转载、链接、转帖或以其他方式复制发表,违者本网站将依法追究其法律责任。

12345办件查看

 

编号

D1709030013

来源

部门信箱

提交时间

2017/9/3 21:39:00

类别

建议

状态

处理完成

附件:

点击下载

主题

太仓通这个APP能不能定期维护更新,怎么老是瘫痪,用户体验太差

内容

太仓通这个APP能不能定期维护更新,怎么老是瘫痪,用户体验太差

处理结果

交通运输局:您好!感谢您对我市公交事业的监督,您提出的手机APP太仓通问题现已修复。

【返回】          【关闭窗口】