诉求信息

主页诉求信息办件查看

免责声明:太仓12345热线网站对市民回复的信息,任何媒体、个人未经本网站授权,不得转载、链接、转帖或以其他方式复制发表,违者本网站将依法追究其法律责任。

12345办件查看

 

编号

D1709040059

来源

部门信箱

提交时间

2017/9/4 13:56:00

类别

咨询

状态

处理完成

附件:

点击下载

主题

公共自行车

内容

现在沙溪镇有公共自行车租赁点吗?可以在哪里租赁?

处理结果

城市管理局:市民你好! 感谢您对我市公共自行车的关注和支持!自行车站点图您可以去办卡点问工作人员索取!另请查看附件也有示意图!谢谢!

【返回】          【关闭窗口】