诉求信息

主页诉求信息办件查看

免责声明:太仓12345热线网站对市民回复的信息,任何媒体、个人未经本网站授权,不得转载、链接、转帖或以其他方式复制发表,违者本网站将依法追究其法律责任。

12345办件查看

 

编号

D1712050051

来源

部门信箱

提交时间

2017/12/5 11:45:00

类别

咨询

状态

处理完成

附件:

点击下载

主题

浏河镇拆迁咨询

内容

听说浏河镇闸北新村和迎福新村有拆迁计划,请问是否属实?

处理结果

长江口旅游度假区管委会:你好,没有拆迁计划。

【返回】          【关闭窗口】