诉求信息

主页诉求信息办件查看

免责声明:太仓12345热线网站对市民回复的信息,任何媒体、个人未经本网站授权,不得转载、链接、转帖或以其他方式复制发表,违者本网站将依法追究其法律责任。

12345办件查看

 

编号

D1712220044

来源

部门信箱

提交时间

2017/12/22 13:31:00

类别

投诉

状态

处理完成

附件:

点击下载

主题

为城管局同志点赞

内容

北门一村十六幢过道堆有建筑垃圾已有数月,昨儿说起,今天太仓城管局同志不辞辛劳,饭后立即开来车辆(汽车??和铲车),对过道建筑垃圾进行全面清理,为让我们市民能够过个干净的新年!付出大量汗水,这种全心全意为民服务的精神,值得我们学习!谢谢太仓城管局领导!为城管局同志点赞!

处理结果

城市管理局:市民你好,感谢您对环卫处工作的肯定,欢迎您继续提出宝贵意见。

【返回】          【关闭窗口】