诉求信息

主页诉求信息办件查看

免责声明:太仓12345热线网站对市民回复的信息,任何媒体、个人未经本网站授权,不得转载、链接、转帖或以其他方式复制发表,违者本网站将依法追究其法律责任。

12345办件查看

 

编号

X17081500122367

来源

微信

提交时间

2017/8/15 15:05:00

类别

投诉

状态

处理完成

附件:

点击下载

主题

锡爵故居对面的站台出现故障,不显示站数了

内容

锡爵故居对面的站台出现故障,不显示站数了,望尽快处理;图片地址: http://12345.tceon.com/attachment//images/bl150277650523417.jpeg;图片地址: http://12345.tceon.com/attachment//images/bl150277651652838.jpeg

处理结果

交通发展总公司:您好!您所投诉的锡爵故居对面的站台出现故障,不显示站数了,现已修复,感谢您对公交事业的支持与关心!

【返回】          【关闭窗口】